Новости
15:08:31 Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

ПОМОГАТЬ БЛИЖНЕМУ – ПОТРЕБНОСТЬ ДУШИ!

День волонтера - это праздник тех, кто по зову сердца, совершенно безвозмездно, не жалея сил и времени, помогает обществу. В Еманжелинском районе волонтёрство стало неотъемлемой частью жизни жителей муниципалитета.
В честь Дня добровольца или волонтера, во Дворце культуры им. А.С.Пушкина Еманжелинска чествовали жителей района разных возрастов и профессий, которые принимают активное участие в добровольческом движении. Всех эти людей с большим и добрым сердцем объединяет одно – желание бескорыстно помогать ближним, заботиться о своей малой Родине и нашей великой стране.
Становление добровольческого движения в России и его дальнейшее развитие осуществляется благодаря поддержке Президента нашей страны Владимира Путина. На сегодняшний день тысячи волонтёров, от воспитанников детских садов до уважаемых «серебряных» волонтёров помогают собирать и отправлять гуманитарную помощь в зону СВО, оказывают поддержку семьям бойцов. Всё это делает наших воинов непобедимыми.
Быть добровольцем сложный, но богоугодный труд. В этот день, на сцене дворца культуры получили заслуженные награды многие активисты добровольческого движения муниципалитета. В их числе и «серебряные» волонтёры «Руки милосердия»: Раиса Зацепина, Людмила Золотухина, Галина Машковцева, Сергей Гуськов, Анна Губанова, Валентина Калабуха, Любовь Глазырина, Тамара Талалаева. Глава Еманжелинского района Евгений Светлов поблагодарил «серебряных» волонтёров за добрые поступки, за активную гражданскую позицию, отзывчивость и бескорыстную самоотдачу. Пожелал неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

 

Главная

Общие сведения

Законодательство

Деятельность

Обращения граждан

Кадровое обеспечение

Фотогалерея

Соцэконом развитие

Предоставление соц. услуг

Защита населения

Персональные данные

Противодействие коррупции

Доступная среда

Клубная работа

Работа психолога

Анкетирование

Нормативные затраты

Нацпроект «Демография»

«COVID-19»

Независимая оценка

2019 Доступная среда 2019 MINIMUM

2019 госуслуги 2023 12 24 спидцентр

2023 07 03 Бас гов

banner 2018 10Dobrovolec

banner 2018 12

banner 2018 13

 

banner 2018 05

banner 2018 07

2021 09 23 Старость в радость ACTIV gitel