События
01:13:56 Суббота, 20 Апреля 2024

События клуба «Скороход»

На отдыхе в профилактории «Восход»

В сентябре этого года, когда клуб любителей скандинавской ходьбы «Скороход» отмечал свое 10-летие, руководитель клуба Галина Афанасьевна Машковцева обратилась к Главе района Евгению Владимировичу Светлову с просьбой об организации льготной поездки участников клуба в профилакторий «Восход». Не прошло и месяца, как группа «скороходов» в количестве 30 человек смогла там отдохнуть.

Какие это были незабываемые 5 дней! Мы гуляли по чудесному осеннему лесу, дышали свежим воздухом, каждое утро, под руководством Г.А.Машковцевой занимались дыхательной гимнастикой, изучали окрестности, собирали грибы. Каждый смог себе найти интересное занятие: для любителей активного отдыха – скандинавская ходьба и бассейн, занятия на тренажерах, а вечером - настольные игры. И самое главное возможность пообщаться. Завершился отдых творческим мероприятием, в ходе которого мы постарались выразить признательность любимому городу, исполнив всем коллективом гимн Еманжелинска.

Сколько радости, веселья, ведь каждый из «скороходов» сам по себе уникальный, интересный, талантливый, в чем либо человек... Мы вдоволь насладились чудесным осенним лесом, надышались необычайно чистым воздухом и морем положительных эмоций.

Выражаем низкий поклон и глубокую благодарность Евгению Владимировичу Светлову за уважение к старшему поколению, заботу и внимание. Конечно, не можем не поблагодарить коллектив комплексного центра, лично Валентину Ивановну Бабенкову, за великолепную организацию отдыха.

Здоровья всем! Оптимизма!

Члены клуба «Скороход»

Главная

Общие сведения

Законодательство

Деятельность

Обращения граждан

Кадровое обеспечение

Фотогалерея

Соцэконом развитие

Предоставление соц. услуг

Защита населения

Персональные данные

Противодействие коррупции

Доступная среда

Клубная работа

Работа психолога

Анкетирование

Нормативные затраты

Нацпроект «Демография»

«COVID-19»

Независимая оценка

2019 Доступная среда 2019 MINIMUM

2019 госуслуги 2023 12 24 спидцентр

2023 07 03 Бас гов

banner 2018 10Dobrovolec

banner 2018 12

banner 2018 13

 

banner 2018 05

banner 2018 07

2021 09 23 Старость в радость ACTIV gitel