Новости
21:30:05 Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Концерт в Ключах

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.

Так, 19 ноября, в соответствии планом мероприятий мобильной социальной службы МБУ «КЦСОН», в местной библиотеке поселка Ключи состоялось мероприятие посвященное Дню матери, на которое были приглашены женщины – мамы и бабушки пос.Ключи.

С душевной речью и со словами благодарности выступила перед собравшимися гостями председатель союза женщин Еманжелинского муниципального района Сазонова Валентина Владимировна.

Заместитель директора «Комплексного центра социального обслуживания населения» Татьяна Васильевна поздравила всех присутствующих мам с наступающим праздником и прочитала стихотворение «Ода для мамы» (автор Кетова Анастасия, 11 кл.)

Зрители тепло принимали вокальную группу «Живая вода» (ДК им.Пушкина) под руководством П.Дика

С особой ответственностью подошла к этому мероприятию библиотекарь филиала №7 (пос. Ключи) Елена Алексеевна Ярушина. В зале библиотеки была оформлена выставка рисунков «Ее величество женщина-мать». В течение всей праздничной программы для гостей звучали стихи, посвященные мамам, в ее исполнении. А стихотворения  про маму, прочитанные одной из присутствующих мам Фросиной А.П. и ее дочери Софии вызвали слезы и тёплые воспоминания.

В завершение праздника Валентина Владимировна Сазонова и Елена Алексеевна Ярушина отметили двух многодетных и, в то же время, вновь беременных мам, вручив им памятные подарки.

Все получили от увиденного и услышанного большое удовольствие, положительные эмоции и, конечно, заряд бодрости. В заключение праздника все собрались за столом с кружечкой  горячего чая и булочками.

У получателей социальных услуг надолго останется в памяти светлое и доброе мероприятие, организованное сотрудниками мобильной службы.

Фото: Ческидова Н.

 

 

Главная

Общие сведения

Законодательство

Деятельность

Обращения граждан

Кадровое обеспечение

Фотогалерея

Соцэконом развитие

Предоставление соц. услуг

Защита населения

Персональные данные

Противодействие коррупции

Доступная среда

Клубная работа

Работа психолога

Анкетирование

Нормативные затраты

Нацпроект «Демография»

«COVID-19»

Независимая оценка

2019 Доступная среда 2019 MINIMUM

2019 госуслуги 2023 12 24 спидцентр

2023 07 03 Бас гов

banner 2018 10Dobrovolec

banner 2018 12

banner 2018 13

 

banner 2018 05

banner 2018 07

2021 09 23 Старость в радость ACTIV gitel