Новости
04:57:25 Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

ПИОНЕР — ЭТО ПЕРВЫЙ, ПИОНЕР — ЭТО ЛУЧШИЙ, ПИОНЕР — ЭТОТ ТОТ, КТО ПОДАЕТ ПРИМЕР…

В честь Дня Пионерии в Комплексном центре социального обслуживания населения Еманжелинского района состоялась настоящая пионерская линейка.

В преддверии 100-летнего юбилея Всесоюзной пионерской организации к отдыхающим отделения дневного пребывания пришли гости из ЦДТ «Радуга». Очень символично, что именно этот центр детского творчества ранее именовали как «Дом пионеров». Педагоги дополнительного образования и их воспитанники подготовили настоящий праздник для пенсионеров.

Первой поприветствовала гостей и отдыхающих – директор Комплексного центра Валентина Бабенкова. Заместитель главы Еманжелинского муниципального района Светлана Грицек, занимавшая в юности ответственный пост пионервожатой, также очень тепло поздравила участников мероприятия и пожелала не забывать, что даже повзрослевшие пионеры должны быть примером для всех.

Красавицы ведущие, в пилотках и пионерских галстуках провели небольшую викторину, а потом, вместе с отдыхающими отделения дневного пребывания составили портрет пионера 21 века. В рамках мероприятия педагоги центра «Радуга» рассказали об объединениях, существующих на базе образовательного учреждения, а также, наглядно продемонстрировали таланты своих воспитанников. Особый восторг зрителей вызвало выступление руководителя и самого юного участника казачьего клуба «Пересвет».

В завершении мероприятия ведущие помогли каждому пенсионеру завязать на шее красный галстук, а затем, под аккомпанемент Снежаны Кокуриной и участницы объединения «Поющая струна» дружно исполнили несколько песен. Пенсионеры поблагодарили гостей за такой прекрасный праздник, который перенёс их в прошлое. 
 

Главная

Общие сведения

Законодательство

Деятельность

Обращения граждан

Кадровое обеспечение

Фотогалерея

Соцэконом развитие

Предоставление соц. услуг

Защита населения

Персональные данные

Противодействие коррупции

Доступная среда

Клубная работа

Работа психолога

Анкетирование

Нормативные затраты

Нацпроект «Демография»

«COVID-19»

Независимая оценка

2019 Доступная среда 2019 MINIMUM

2019 госуслуги 2023 12 24 спидцентр

2023 07 03 Бас гов

banner 2018 10Dobrovolec

banner 2018 12

banner 2018 13

 

banner 2018 05

banner 2018 07

2021 09 23 Старость в радость ACTIV gitel