Новости
13:36:28 Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

IV Областной фестиваль по скандинавской ходьбе.

Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая россия» «Старшее поколение», направленного на возрождение в общественном сознании уважения к пожилому человеку, создание условий для достойной и активной жизни людей пенсионного возраста, пропаганду активного долголетия и формирование положительного общественного мнения по признанию трудовых, военных и общественных заслуг ветеранов.

Открыл мероприятие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

«Я рад приветствовать всех собравшихся на гостеприимной земле Еманжелинского района на областном фестивале по скандинавской ходьбе «Старшее поколение». Этот фестиваль стал у нас традиционным. Очень приятно, что с каждым годом возрастает число участников, которые приезжают с других территорий! Уважаемые ветераны, спасибо за то, что ведете здоровый образ жизни, за занятия физической культурой и спортом, за вашу активную гражданскую позицию! Предлагаю сегодняшнее мероприятие и победу в сегодняшних соревнованиях посвятить в поддержку наших солдат, которые защищают безопасность нашей страны и братских народов » - сказал Евгений Светлов.

Всего приняло участие 180 спортсменов из 10 команд (Еткульский район, Увельский район, Коркинский район, поселок Роза, город Коркино, Аргаяшский район, Кунашакский район, Троицкий район, Пластовский район, Еманжелинский район).

Главным спонсором фестиваля «Старшее поколение» стала мясоперерабатывающая компания Ромкор. Для всех присутствующих была подготовлена полевая кухня. Все желающие могли покушать вкусную гречневую кашу с мясом, попить ароматного чая. А также каждый участник фестиваля получил пакет с мясными деликатесами от компании «Ромкор».

Все участники фестиваля получили невероятные эмоции от общения, говорили, что такие соревнования для них – как праздник! Любители скандинавской ходьбы на фестивале пообщались с единомышленниками, искренне « болели» друг за друга, танцевали, пели песни под баян. Погода тоже радовала, солнце дарило людям свое тепло. Спортивный фестиваль прошел отлично.

В конце фестиваля участники провели #СвоихНеБросаем и выстроились в форме буквы Z.

Источник материала: https://chelyabinsk.er.ru/

 

Главная

Общие сведения

Законодательство

Деятельность

Обращения граждан

Кадровое обеспечение

Фотогалерея

Соцэконом развитие

Предоставление соц. услуг

Защита населения

Персональные данные

Противодействие коррупции

Доступная среда

Клубная работа

Работа психолога

Анкетирование

Нормативные затраты

Нацпроект «Демография»

«COVID-19»

Независимая оценка

2019 Доступная среда 2019 MINIMUM

2019 госуслуги 2023 12 24 спидцентр

2023 07 03 Бас гов

banner 2018 10Dobrovolec

banner 2018 12

banner 2018 13

 

banner 2018 05

banner 2018 07

2021 09 23 Старость в радость ACTIV gitel