Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

Семинар по финансовой грамотности

19 апреля 2021 года в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам финансовой грамотности (кредиты, мошенничество с кредитными картами, взаимодействие с коллекторами, правовое значение условий договора займа, риски и последствия при несоблюдении условий, возможные варианты урегулирования спорных ситуаций). Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 19 апреля 2021 года в 11.00 по адресу: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Ленина, д. 29, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еманжелинского муниципального района Челябинской области. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (35138) 2-01-91.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам семинара следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org

или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74